Пятница, 29.03.2024, 01:29
Приветствую Вас Прохожый человек=) | Регистрация | Вход

Трекер-игр, музыки, фильмов, програм

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Empire: Total War - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Игры для РС » Empire: Total War
Empire: Total War
AdministratorДата: Четверг, 12.03.2009, 16:42 | Сообщение # 1
AdminчеГг=))
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Год выпуска: 2009
Жанр: Глобальная стратегия, пошаговая стратегия
Разработчик: Creative Assembly
Издательство: Софтклаб
Платформа: PC
Системные требования:
ОС Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista

Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium и выше или соответствующий AMD Athlon

ОЗУ: 1 Гб RAM (XP,) 2 Гб RAM (Vista)

100% совместимая с DirectX 9.0c видеокарта с поддержкой шейдер 2.0, 256 Мб

Экран с минимальным разрешением 1024 x 768

Звуковая карта, совместимая с Directx9.0c

15 Гб свободного места на жестком диске

Мышь и клавиатура
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса:
Таблэтка: Присутствует
Описание: Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги — все это ждет вас в Empire: Total War!

Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем — век «пара и железа» вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры — для победы хороши все средства!
Доп. информация:

Эволюция классики. Empire: Total War — это новая веха в истории серии в частности и жанра в целом. Вас ждут невероятная графика и непревзойденный размах боевых действий: все лучшее, что было в предыдущих эпизодах, здесь усовершенствовано и дополнено!
Морской бой! Впервые за все время существования Total War игрок может принять участие в полноценном морском сражении. Под вашим началом эскадры величественных парусников столкнутся в непримиримой борьбе с лютым врагом. Все корабли неукоснительно подчиняются законам физики: упавшая рея может убить зазевавшегося матроса, а отвалившийся кусок обшивки разнести в щепки легкое суденышко. Самостоятельно выбирайте нужный вид боеприпасов, чтобы одержать победу в решающем бою.

Сухопутные сражения. Морские битвы дополняют, но не исключают сражения на земле. По сравнению с предыдущими эпизодами они претерпели ряд изменений. Солдаты теперь полагаются больше на пули и порох, чем на стрелы и сабли. Новая эпоха диктует новые правила!
Неспокойная эпоха. XVIII и XIX века — неспокойное время в истории всех ведущих государств планеты. Мануфактурное производство сменяется фабричным, назревают крупные изменения в обществе, на смену старому оружию приходят куда более смертоносные изобретения. Над миром нависает угроза целой череды военных конфликтов, а тактика сражений и даже базовые принципы ведения боя при этом меняются до неузнаваемости.

Эксклюзивные виды войск. Следопыты Роджерса — отряд отборных и хорошо обученных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях. Османское органное орудие — полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон. Гуркхи — дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри. Полк Балкели — полк ирландских наемников на службе Франции, прославившийся своей невероятной стойкостью. Флагман Королевского флота «Виктория» — 104-пушечный линейный корабль первого ранга, гордость британского Королевского флота. Флагман адмирала Нельсона, он считается самым тяжеловооруженным кораблем XVIII века. Герильяс «Корсо-террестре» — независимый партизанский отряд легкой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях.

Уроки истории. Все ключевые события в период с XVIII по XIX век, будь то Французская буржуазная революция или Гражданская война в США, нашли отражение в игре. Однако в вашей власти переписать историю, направив знакомые по учебникам события в иное русло.
Великие державы и их лидеры. Вас ждут встречи с легендарными политиками и полководцами — от Петра Великого до Чарльза XII. Вы вольны возглавить одну из десяти могущественных держав, среди которых Великобритания, Франция, Пруссия, Испания, США и Османская империя.

Щемящая красота. Восхитительные пейзажи трудно назвать декорациями, они — часть огромного живого мира. Каждый континент отличается уникальной флорой и фауной, а сражения сопровождаются спецэффектами, достойными современных фильмов.
Упорная борьба. Виртуальный соперник мгновенно адаптируется к вашей стратегии и тактике. Он не станет безучастно наблюдать, как вы захватываете его земли. Готовьтесь к кровопролитным сражениям, закулисным интригам и подлым предательствам. В борьбе за власть все средства хороши, и противники ими не брезгуют.

Война на просторах Сети. Устройте грандиозное противостояние с живыми соперниками в новом коллективном режиме. Вести честную политику или подло разрывать заключенные союзы, предавая бывших соратников — решать вам!

1. Скачиваем кряк тут
2. Распакуйте файлы из архива Simpack.
3. Измените в ETW.bat следующие строчки:
set SRC="x:\Empire Total War_disk1.sim"
set SRC="x:\Empire Total War_disk2.sim"
где x - это буква вашего виртуального привода
и строчки
set DST="x:\games\Empire Total War"
set DST="x:\games\Empire Total War"
Можете изменить папку назначения.
4. Запустите ETW.bat (в процессе установки будет предложено вставить второй диск, вставьте в тот же привод и нажмите ок)
4. После извлечения файлов переместите файлы из архива Crack_Razor в папку с игрой с заменой.
5. Запустите игру.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕЛИЗ ГРУППЕ Razor1911 ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ КРЯК, а ТАК ЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ТОРРЕНТС.РУ BlackSelf ЗА ИНСТРУКЦИЮ УСТАНОВКИ ИГРЫ

В игре отсутствуют выстрелы пушек, ружей и т.д.
Лечится http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1611780, кидаем в в папку data с заменой
Скачать с торрент





Я играю в пв ну так и што=)
 
Форум » Игры » Игры для РС » Empire: Total War
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: