Суббота, 20.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Прохожый человек=) | Регистрация | Вход

Трекер-игр, музыки, фильмов, програм

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Heart of Eternity - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Игры для РС » Heart of Eternity
Heart of Eternity
AdministratorДата: Четверг, 12.03.2009, 17:00 | Сообщение # 1
AdminчеГг=))
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Год выпуска: 2008
Жанр: RPG
Разработчик: UDC-games
Издательство: UDC-games
Платформа: PC
Системные требования: Windows XP SP2/Vista;
Pentium IV/Athlon 64 2,5 ГГц;
1 Гб оперативной памяти;
3,5 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon X1300 с памятью 256 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c (есть на диске);
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: «Сердце Вечности» — это игра в жанре Action/RPG с видом от третьего лица. Основная концепция жанра заключается в том, что игра основана на равном балансе Action и RPG. Мир игры полностью бесшовный, уровни как таковые отсутствуют. События игры протекают в фэнтезийном мире Саркус. Мир населён людьми, жестокими и кровожадными орками, трудолюбивыми и алчными гномами, гордыми и заносчивыми эльфами, трусливыми и подлыми гоблинами, утончёнными и всемогущими вампирами и иными расами…

RPG система уникальна и приспособлена специально под основные особенности игры. Имеется 5 базовых параметров героя (Сила, Ловкость, Выносливость, Интеллект, Магическая проницаемость) и около 10 второстепенных. Главный герой сможет выбрать одну из 4-х специализаций владения холодным оружием (щит-меч, пара, двуручный класс, дистанционный) или развивать пропорциональные количеству специализаций — мультиклассы. Так же доступны 4 направления развитии магического мастерства, которое в свою очередь возможно проявить в 10 смежных мультиклассах . А в итоге игроку открывается возможность развивать один из 36 доступных мультиклассов с переплетением магических и боевых специализаций!!!. Герой может развить около 8 навыков, которые дают ему возможность лучше владеть и пользоваться выбранным оружием или магией. Все предметы, оружие и доспехи персонажей отображаются на моделях, а доспех защищает только ту часть тела, на которую он надет. Поражение также зависит не только от параметров доспеха, но и от их формы.

Сюжет игры нелинейный, так как игра насчитывает около 100–150 мультивариантных квестов. Выполняя их, а также уничтожая врагов, мы повышаем уровень главного персонажа и получаем новые навыки. Геймплей ориентирован как на игроков, которые любят играть в RPG, так и на игроков, которые отдают предпочтение динамичному action. Сетевая игра рассчитана на локальную сеть, можно проходить игру в кооперативе, или сражаться на аренах.
Скачать с торрент





Я играю в пв ну так и што=)
 
Форум » Игры » Игры для РС » Heart of Eternity
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: