Суббота, 20.04.2024, 12:11
Приветствую Вас Прохожый человек=) | Регистрация | Вход

Трекер-игр, музыки, фильмов, програм

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Главная » 2009 » Март » 12 » Набор
Набор
17:03
Ведётся набор в модераторы и дизайнеры
Просмотров: 4358 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 311 2 3 4 »
31 OverceBen  
0
????????? ??? ? ?????? ?????? ???????? ?? ???? ?????? ?????? ????, ??? ?? ??????? ????? ? ?.?. «?????????»
??? ????? http://?????????.??

http://aromanit.com

30 eeprok  
0
Действительно безгранична человеческая воображение: сколько интересных, красивых, полезных занятий придумал себе персона! И среди хобби людей встречаются иногда сильно необычные. Примеры самых необычных хобби в мире собрала чтобы Вас Государство советов.

Плавание с акулами - таким необычным хобби занимается 67-летний Вольфганг Линдер. Линдера акулы и подводный космос привлекают снова с раннего детства, когда в возрасте 6 лет он впервые узнал о «подводных монстрах» из книг.

Очень необычным считается увлечение Деверо Дунлап Каннона младшего – адвоката из Портленда, штат Теннеси, США. Каннон увлекается вексиллологией – изучением флагов, в его коллекции более 200 флагов стран всего мира. Деверо Каннон заслужил прозвище ФЛАГман за свое хобби.

Жительница Норвегии Кари Хансен известна благодаря своему необычному хобби: он вот уже более 20 лет собирает для побережье однако, что выбросили на земля морские волны. Так, самой необычной и ценной ее находкой является бронзовое украшение-ожерелье, которому, наподобие полагают ученые, вокруг 2500 лет.

Очень красиво и воздушно выглядит художественное вырезание яичной скорлупы разве художественное вырезание сообразно фруктам или овощам– снова одно необычное хобби – карвинг. Дух захватывает и при взгляде для творения любителей такого необычного хобби как Pooktre – искусства формирования деревьев. Одним из родоначальников этого искусства был Эксел Эрландсон, что создал своеобразный Цирк Деревьев.

Каталог необычных хобби продолжают поедатели стекол, гвоздей, ножей. Эти человек способны без каких-либо опасных последствий ради себя съесть любые твердые предметы, которые токмо окажутся у них для пути.

К необычным хобби также смело можно отнести и обилие экстремальных увлечений, среди которых охота копья на лету, билдеринг, роуп-джампинг, паркур и другие. Часто подобные хобби являются «вне закона» и любителей острых ощущений частенько «ловят» правоохранительные органы.

Но, наверное, самыми оригинальными и удивительными людьми в мире являются различные коллекционеры – чего они как не коллекционируют. Примем, в коллекции француза Мишеля Пона находится 100 реактивных истребителей! Помимо того, он собрал 500 мотоциклов и серию автомобилей «Эбарт».

Не чужды маленькие человеческие слабости и известным личностям – звездам шоу-бизнеса, политики, кино и т.д. Атиквариат собирают Сильвестр Сталлоне, Брэд Питт, Мадонна, Стивен Спилберг. А вот английский артист Шон Коннери коллекционирует килты – мужскую национальную одежду шотландских мужчин.

Самые необычные хобби – разные, через жутких накануне поразительно прекрасных. Вот и вдобавок одно необычное хобби – фризлайт – удивительно прекрасное искусство рисования светом.

Самую простую картинку фризлайт перед силу исполнять даже новичку. Довольно владеть присутствие себе фотоаппарат с возможностью регулирования выдержки, а также источник света, примерно тлеющую лучинку из костра. Ежели сфотографировать перемещающуюся лучинку быть длинной выдержке, можно получить красивую световую полосу.

Схожие красивые световые эффекты дозволительно видеть, если посчастливится останавливаться зрителем одного из огненных шоу – шоу, в котором участники выполняют различные акробатические трюки со специальными горящими снарядами в руках.

Необычных хобби на нынешний день насчитывается непроходимо много. Одни из них заставляют стынуть кровь в жилах, другие заставляют онеметь от восторга. Только объединяет их одно – дружба людей к своим увлечениям! Выбирайте чтобы себя любое хобби по душе!

29 Crednentita  
0
Решусь вам доложить о http://vipgod.ru/2010/irc-photos/ - Irc photos - это обычно то что необходимо каждому человеку.

28 Crednentita  
0
Решусь вам рассказать о http://vipgod.ru/2011/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%81%d0%ba%d0%bb%d0%b5%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%be%d0%bc% d0%b5%d0%bd/ - Как склеить домен - это обычно то что нужно каждому человеку.

27 gajwosai  
0
Недавно попался на http://gurubooks.ru - творчество . Правда это всё здорово, но бывает еще и http://careermans.ru - успех.
Вчера утром пихнули в просторах сети, наткнулся на http://futuresports.ru - охота.

Вот это да, но помоему это прекраснее всего было http://celebans.ru - свадебное торжество.

Обрадую вас фото своего кота
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2012/02/ostavil-vsyo-yey_1329718529.jpg

26 gqnjdecm  
0
Давно наткнулся на http://careerupper.ru - карьерный рост менеджера . Конечно это всё здорово, но есть же еще вот http://anpolitics.ru - внешняя политика.
Вчера утром обнаружил в просторах интернета, увидел http://relaxcafes.ru - рестораны петербурга.

Офигенно, но помоему это круче всего было http://relaxyplace.ru - осенние развлечения.

Порадую вас фоткой своего котика
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2012/02/ostavil-vsyo-yey_1329718529.jpg

25 mjscndwa  
0
Очень давно попался на http://officetechno.ru - сканер . Конечно это всё классно, но есть же еще вот http://pregnan.ru - после беременности.
Потом нашел в просторах сети, увидел http://bigpicnic.ru - бесплатный пикник.

Как бы не так, но помоему это прекраснее всего было http://pregnan.ru - роды дома.

Обрадую вас фоткой своего кошака
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2012/02/ostavil-vsyo-yey_1329718529.jpg

24 kstyonuw  
0
Совсем недавно попался на http://secretmystic.ru - нло на луне . Конечно это всё классно, но есть же еще и http://envywork.ru - право.
Вечером покопавшись в просторах интернета, увидел http://insurancing.ru - ренессанс страхование.

Как бы не так, но помоему это прекраснее всего было http://anpolitics.ru - политика предприятия.

Обрадую вас фото своего кота
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2012/02/ostavil-vsyo-yey_1329718529.jpg

23 zvczptps  
0
Недавно наткнулся на http://showbusians.ru - светская жизнь смотреть онлайн, . Правда это всё здорово, но бывает еще вот http://ajobabroad.ru - работа врачом за рубежом.
Вечером нашел в просторах сети, увидел http://pddauto.ru - сколько стоят водительские права.

Как бы не так, но помоему это восхитительнее всего было http://homefauna.ru - игры домашнии животные.

Порадую вас фото своего котика
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2012/02/ostavil-vsyo-yey_1329718529.jpg

22 liqhcttm  
0
Совсем недавно попался на http://gurubooks.ru - русский язык . Правда это всё здорово, но есть же еще вот http://relaxself.ru - отдых цены.
Вчера вечером подкинули в просторах интернета, увидел http://auguryans.ru - гадания онлайн.

Всё бы ничего, но помоему это прекраснее всего было http://howtofood.ru - праздничный стол.

Обрадую вас фотографией своего кота
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2012/02/ostavil-vsyo-yey_1329718529.jpg

1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]