Пятница, 29.03.2024, 16:22
Приветствую Вас Прохожый человек=) | Регистрация | Вход

Трекер-игр, музыки, фильмов, програм

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

World in Conflict: Soviet Assault - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Игры для РС » World in Conflict: Soviet Assault (World in Conflict: Soviet Assault)
World in Conflict: Soviet Assault
AdministratorДата: Четверг, 12.03.2009, 16:40 | Сообщение # 1
AdminчеГг=))
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Год выпуска: 2009
Жанр: Add-on / Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Massive Entertainment
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: English, French, German, Itilian, Spanish
Таблэтка: Не требуется.

Системные требования:

Минимальные:
OS: Windows XP, Windows Vista
CPU: Single-core 2.0 GHz or faster (2.2 GHz for Windows Vista) / Any Dual-core Intel or AMD
RAM: 512 MB (1 GB for Windows Vista)
Graphics: 128 MB video RAM, DirectX 9.0c-compatible (NVIDIA GeForce 4 MX, ATI Radeon 8500, 9200 not supported)

Рекомендумые:
OS: Windows XP, Windows Vista
CPU: 2.5 GHz or faster
RAM: 1024 MB (1.5 GB for Windows Vista)
Graphics: 256 MB video RAM, DirectX 9.0c-compatible
Sound: DirectX 9.0c compatible
Hard Drive: 2.5 GB or more available hard drive space

Описание:

Стратегия World in Conflict пошатнула устои жанра, предложив свежий взгляд на привычное времяпрепровождение. В ней игрокам не приходилось тратить силы на однообразное строительство базы и добычу дефицитных ресурсов — вместо этого виртуальные полководцы с первых же минут бросались в яростный бой. Накал страстей и сумасшедшая динамика действий превзошли все ожидания, и такой грандиозный прорыв не остался незамеченным. Многие именитые издания назвали World in Conflict лучшей стратегией 2007 года.

Дополнение World in Conflict: Soviet Assault дебютирует на PC и консолях нового поколения, продолжая события оригинальной игры. Ее сценарий повествовал о вероломном вторжении советских войск на территорию США. Теперь у вас появилась уникальная возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Если в первой части вы защищали Соединенные Штаты, то теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.

Особенности игры:
Новая сюжетная кампания. Встаньте на сторону СССР и обрушьте стальной кулак краснознаменных войск на царство загнивающего капитализма. Драматизм событий подчеркивают яркие образы главных героев и великолепная игра профессиональных актеров. По непредсказуемости и напряженности сценарий World in Conflict: Soviet Assault даст фору многим фильмам!

Неведомые горизонты коллективных баталий. Усовершенствованный и дополненный сетевой режим дарит новые возможности всем поклонникам коллективных сражений. Их ждут дуэли и командные столкновения в баталиях Domination, Tug-of-War и Assault.

Ролевые игры. Каждому участнику коллективной битвы отводится определенная роль. Один управляет пехотой, другой — бронетехникой, третий руководит артиллерией, а четвертому подвластна авиация. Умело координируя действия, можно проворачивать поистине гениальные тактические операции.

Беспрецедентный накал страстей. Не тяните резину — бросайтесь в бой! Вам не нужно тратить драгоценные минуты на строительство базы и научные изыскания. Ожесточенные сражения начинаются с первых же кадров, и ваша задача — быстро и грамотно продумать тактику.

Настоящее оружие. Противоборствующие стороны используют реально существующие танки, самолеты, грузовики и даже атомные бомбы!

Сногсшибательная графика. Технология Masstech умело использует возможности DirectX 10, претворяя в жизнь невероятные световые эффекты и обеспечивая полный контроль над виртуальной камерой.
Тотальное уничтожение. Война с использованием самого современного оружия не оставляет после себя ничего живого. Взрывы превращают в пыль дома, вырывают с корнем деревья и оставляют шрамы на истерзанной земле.

Подходит всем! В управлении World in Conflict: Soviet Assault за считанные минуты разберется даже начинающий игрок, а стремительность действий превращает проект в отличное развлечение для поклонников самых разных жанров.

Скачать с torrents





Я играю в пв ну так и што=)
 
Форум » Игры » Игры для РС » World in Conflict: Soviet Assault (World in Conflict: Soviet Assault)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: